Как хуже всего закончить общение по переписке?
напишите пожалуйста как можно очень больно для человека закончить общение по переписке, если он уже привязался.
Игнор без банов и чёрных списков- очень болезненная вещь
Молча
Здравствуйте! В данном случае следует ориентироваться на себя. Вам нужно сообщить собеседнику, что больше не хотите общаться. Если человек невротик, он будет страдать в любом случае - мягко или жестко Вы заявите о прекращении переписки или общения. А здоровый поймет Вас безболезненно.
ЗАМОЛЧАТЬ! Т.е. везде в ЧС. ЗабИть и забЫть. Не отвечать ни на что.
Фотографию куска гамна отправь ничего не объясняя