После синего экрана ноутбук не видит дискретную видеокарту
Я играл в игру (не требовательную) после чего резко выскочил синий экран, ошибку не успел увидеть. На следующий день я замечаю что не работает дискретная видеокарта и в диспетчере устройств ее не показывает. Затем я заметил в Просмотре событий вот такое сообщение (Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x00000116 (0xffff848ee710a210, 0xfffff807806f9410, 0xffffffffc000009a, 0x0000000000000004). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\MEMORY.DMP. Код отчета: 8491aa74-0501-4b47-95e6-a9e06a6d1426.)
пробовал удалять драйвер и устанавливать разные версии но пишет (Это графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования).
Через биос не могу посмотреть так как на Асус Нитро 5 урезаный биос.
пробовал прописывать команды ( Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth и sfc /scannow)
вот что пишет Ошибка: 0x800f081f
Не удалось найти исходные файлы. Укажите расположение файлов, необходимых для восстановления компонента, с помощью параметра "Источник". Дополнительные сведения об указании расположения источника см. на веб-странице https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=243077 .
а сканирование ничего не нашло.
Даже не знаю что делать.
Видюха приказала долго жить