Компьютер не видит wifi адаптер

Lil Чича Знаток (350), на голосовании 1 год назад
Пол года назад купил wifi адптер tp link t2u plus, сегодня, в один момент послышался звук, как будто бы отключилось устройство, когда посмотрел на адаптер, он не мигал зеленым цветом. Пытался устанавливать драйвера, вставлял в разные порты usb, но ничего не помогает, что делать?
Голосование за лучший ответ
кто я? Ученик (239) 1 год назад
Сдох адаптер видимо
Nikolai Ученик (205) 1 год назад
Сгорела микросхема wifi адаптера, то есть неисправен данный модуль. Лучше купить уже другой.
Обычно с драйверами вообще нет проблем с нынешними системами Виндовс 10 и 11. Ведь обычно они быстро находят драйвера для всех устройств. А если не определятся вообще подключенное устройство то это признак неисправности уже