СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЧТО С ТЕЛЕФОНОМ!??

мой телефон у меня уже два года не так уж и долго я вроде бы скачала что-то с Гугла наверное вирусняк и после этого мой телефон стал сам выключится и включаться когда я ставила его на зарядку он показывал восклицательный знак и просто не работало а сейчас я опять его включила и я обасралась!!! Сначала был чёрный экран опять с восклицательным знаком а сейчас как на картинке всё синее играет какая-то музыка и мне что-то говорят на японском И ВЫКЛЮЧИТЬ Я ЕГО НЕ МОГУ ЭТА МУЗЫКА И ЯПОНСКАЯ РЕЧЬ МЕНЯ ДО КУСАЧКИ ПУГАЕТ!!! Мне чё теперь телефон ломать? Не хочу хочу его в мастерскую отнести но как звук это страшный отключить кстати ещё был какой-то пингвин нарисован тоже стрёмный короче как отключить всё это НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ Я УЖЕ СУМА СХОЖУ ПОМОГИТЕ!!!
Прощайся с телефоном, отвал флеш памяти, или оперативки, или система полностью слетела, короч пока телефон, востановлению не подлежит
короче, твоему телефону крышка только если сбрасывать и кстати звук убрать нельзя
зажми кнопки громкости один раз
Попробуй скачать антивирус Kaspersky если конечно сможешь и запустить проверку
Перезагрузи