Помогите с предметом:ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОХРАНЕ И ЗАЩИТЕ ЛЕСОВ

28. Опухолевидный рак: виды, возбудители, течение болезни, наносимый вред, меры борьбы.

36. Гнили стволов березы и осины: возбудители гнилей, расположение гнили в стволе, тип гнили, влияние на выход деловой древесины, определение гнилей.

18. Рассчитать комплексный показатель пожарной опасности по условиям погод-ных данных («КП») и установить класс пожарной опасности (на каждый день) по следующим показателям:
Таблица № 1

Назначить регламент лесопожарных служб, исходя из установленного класса пожарной опасности. День выпадения осадков соответствует последней цифре вашего шифра, если цифра равна нулю осадки не выпадали. Количество выпавших осадков более 3,1 мм.

57. Оформление дел о взыскании ущерба, нанесенного лесному хозяйству и дальнейшее их направление.

78. (Задача). Свиньи фермера П., проникнув в питомник, повредили сеянцы сосны на площади 0,1 га. Составить протокол о лесонарушении и опреде-лить размер взыскания за ущерб. Леса защитные.

Дополнен

18 вопрос сделан

Чтобы было всё в лесу норм, не надо ссать на деревья иначе они разозлятся