РЕклама в телеграм

При открытии телеграм всплывает реклама на весь экран Congratulations!! You win ...и тд. как от этого избавиться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что примечательно - покупаешь новый Xiaomi, при первой настройке системы по умолчанию автоматом ставится телеграмм с этим самым рекламным вирусом. Далее уже вручную удаляешь ставишь нормальную версию. Заставляет задуматься, что там еще по дефолту интересного ставится

У Telegram нет агрессивной рекламы которую ты описываешь (только отдельное сообщение при просмотре каналов). У тебя вирус на телефоне\пк

Можно назначить награду в даркнете за Пашу Дурова если он не уберет рекламу в ТГ, таким образом не будет этой рекламы