Мини-ПК для Autocad 2D
Помогите пожалуйста выбрать ПК для проектировщика.
Проектировщик будет создавать сложные 2D схемы и перевозить ПК между офисом и объектом туда-сюда. Бюджет неопределенный, от 30 до 100. Хотелось бы сэкономить если возможно.
ОЗУ 16гб не знаю хватит или нет для 2D чертежей. Для использования просмотрщика автокада и внесения в старой версии редактора мелких правок в чертежи ранее хватало 16гб.
На сколько существенная разница в стоимости будет между мини ПК и полноразмерным настольным ПК?
При прочих равных условиях десктопный вариант будет дешевле, просто потому что не надо заморачиваться с миниатюризацией и вписыванием компонентов внутри компа.
Еще можно поискать на сайте ДНС в разделе уценка, там часто бывает нормальные компоненты, просто они не подошли по цвету или просто возврат чей-то, но цена ниже.
меня на авито найди и закажи сборку