Зачем старые родственники со стороны невесты и с моей стороны разрушили наши отношения и потенциальный брак?

Джонатан Харкер Мастер (1340), на голосовании 12 месяцев назад
Какое им дело лезть в отношения взрослых людей 30 и 25 лет, и разрушать отношения и будущую ячейку общества? Родители старые, они отжили уже, так зачем влезать и разрушать молодым взрослым жениху и невесте, если у них любовь.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618782) 1 год назад
А у "взрослых" людей 30 и 25 лет, своих голов нет, Джонни ?
Джонатан ХаркерМастер (1340) 1 год назад
Есть, только нас победили хитростью и измором
МагОл Искусственный Интеллект (618782) Джонатан Харкер, значит , либо не сильно сопротивлялись, либо не было любви ...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237044) 1 год назад
Отношения разрушили вы как раз, а не они. Так, что не надо винить третьих лиц
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
цель не остаться одним и потерять уход детей
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165169) 1 год назад
Когда крепка любовь, её не разрушить. Значит ваша любовь проверку самую первую не прошла. Бывает. И не родственники виноваты, а вы сами.
Ну да, особенно после того как её мать сама упекла её в психушку, а потом позвонила мне с угрозами.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165169) Джонатан Харкер, в психушку по желанию родственников не кладут! Только при наличии психиатрического диагноза! И странно, что вы как то вообще на это не реагируете. Так то нарушения в психике - это серьёзно.
JN Просветленный (35731) 1 год назад
Устранили конкурентов в пищевой цепи. Убрали вас от ресурсов.