Норм пк за 15к?Какие игры потянет?такие как ets2,metro,mta

Норм пк за такую цену?С пк отдает монитор ,наушники, клаву,мышку.Какие игры потянет?

Нормально, даже неплохо, если оно рабочее и все окей . меня смущает цифра в 10 ядер ... не пробивал ... но это как интересно ... а так за такую цену впринципе норм, еще + переферия. лиж бы работал . Потянит много чего из старого и кое что из нового на минималках., может если карту подтянуть ... но процерос не так что бы самый слабый но и не так что бы огонь, так что и супер видео карта тоже особо не нужна. 16 гигобайт оперативки радуют в такой сборке и за такую цену, если еще в 2 канале 2 планки по 8 ... то неплохо прям .. но даже если одно канал, тоже неплохо.

за 15 лучше купить смартфон и на нем играть! за такие железки и 5к жалко - это недогнивший Ноут - для пасьянса

если стоит 10000 то норм

А цена то какая?
он не для игр