Не включается комп

Кароче пол года назад я купил сибе за 50 карасей комп у тёти Нади. Купил у неё, тк мне друг сказал что брать на озоне глупо. Ну значит купил, показал другу. Он сказал, что там стоит гтх 1070 и процессор i5 3570. Он сказал что ПК довольно хороший, только плохая система охлаждения. И надо сделать так чтобы проц и видяха не грелась.
Ну так вот я хочет положить туда сначала лёд из холодильника. Но тут я понял что я не дурак, и понимаю что лёд растает и повредит пк. Поэтому я положил сухой лёд.
Ну запустил dying light 2. Сначала вроде всё нормально, но потом ПК задымился и отключился. Я сделал всё как говорили фиксики и смешарики - выдернул его из розетки и накрыл тканью.
После этого ПК перестал работать.
Кто нибудь помогите пожалуйста а то мама вернётся и будет ругаться

Тут только в дурку