Как выходить в интернет через своего провайдера если находишься в другом городе?
У меня дома подключен домашний интернет от местного провайдера. Скоро буду находится в другом городе и мне нужно как-то воспользоваться интернетом своего провайдера.
Если белый ip, используй vpn,ssh tunnel,proxy.
через VPN-туннель
от себя на домашний комп
или через RDP
Фига захотел
Никак так как провайдер прописывает настройки оборудования на своей станции, соответственно в другом месте нужны настройки станции, а не только настройки роутера. Переезд на другое место провайдер сможет сделать, но при возможности интернета в том доме.
да с модемом хоть где.сеть везде одна.