Голосование за лучший ответ
dsfyrwafccsf
1 год назад
ты хочешь дальше гнить в этих отношениях и жить рутиной? хочешь каждый день просыпаться с ощущением пустоты? хочешь деградировать день за днем в своем ментальном развитии? хочешь быть слабым человеком, который неспособен решиться на развод во благо обоих? или же хочешь вырваться из этого, построить крепкие и надежные отношения, которые будут приносить счастье изо дня в день?
Ольга Панкратова
1 год назад
Держит вас вовсе не привычка. Чувства как были так и есть. Только у любви есть спады и подъёмы, как на море прилив-отлив и снова прилив. Мои бабушка с дедушкой до свадьбы дружили 9 лет, женились, золотую свадьбу отыграли и ещё 7 лет сверху, пока дедушка не умер. И знаешь, к ним хотелось приходить в гости. Они не целовались, не обнимались при людях, но всех друзей, знакомых тянуло к ним домой как к заветному теплу. Во время спада (как синусоида) делайте любую работу вне дома, за продуктами ходите или что то, что терпеть не может делать ваша жена/муж. И дело будет сделано и отношения станут лучше. Здоровья вам и лада.