Если выключить двигатель, а кондиционер с теплым воздухом оставить включенным он будет греть или холодным будет работать

Машина Лансер 9, к примеру мне надо будет переночевать в машине и я боюсь, что из-за холодной погоды могу простыть и поэтому мне надо включить теплый воздух. Когда я включаю кондиционер на теплом воздухе, без вкл двигателя, несколько минут идет холодный воздух, но ждать я не хотел и завелся, и когда машина прогрелась, стал идти теплый воздух. Так вот! Я хочу понять, возможно ли без вкл двигателя получить теплый воздух из кондиционер и если теплый идёт воздух и выключить двигатель, то он останется теплым или как машина остынет, воздух тоже перестанет греться и будет холодный только дуть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кондиционер отдельно от двигателя не работает, проспись. Вовка.

🤣🤣🤣🤣🤣
Ой не могу🤣🤣🤣🤣🤣
Остановите я сойду

в машине вся энергия из бензобака берётся.

Ни тепла ни холода после остывания выключённого мотора не будет!

кондиционер это охлаждение воздуха, а печка греет, печка берёт тепло от охлаждающей системы движка, циркуляции на заглушенном нет, тепло будет идти пока не остынет радиатор и вода в нём(+- литр-2 воды) если часто нужно то ставь автономку