Как думаете к Оскару Кучере тоже придут с обыском, как Цыгановым? Ведь он тоже общался с Дудем.
Та не... Кучера идиот. Не опасный абсолютно. А эти понимаешь ли, с Гиркиным дружили, Пригожину гимны писали, кувалда пригожинская для него символ. Символ неотвратимости кары предателям. Да и путену говорят нужно покаяться. А если не покается и сменит курс на более жесткий... Может для него кувалда? Так что... Не в том дело с кем говорил, а что говорил.
У Дудя и Михалков был.
не факт
Армянское радио отвечает:
Если будут для этого достаточные данные - обыск произведут по решению суда в рамках уголовного дела
Это общемировая практика проведения следствия
В России начали уничтожать пятую колонну
Прекрасно
Ну таки "додудукался"