Можно ли играть в пиратские игры онлайн? (Если да то как)

denis vichristyk Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
beshenni nemec ne fashist Знаток (478) 1 год назад
в тёрку вроде можно с друзьями вместе, но если с одного сайта и одна версия скачана.
А так то нет, как ни старайся
Alexey .Мастер (2424) 1 год назад
Ты eБлан?)
beshenni nemec ne fashist Знаток (478) Alexey ., чего... причём тут это? Я же ответил на вопрос, че не так то
Николай Басков Мастер (1126) 1 год назад
Можно. Смотря какие
denis vichristykУченик (124) 1 год назад
Например phasmofobia
Николай Басков Мастер (1126) denis vichristyk, Можно, скачай в гугле торрентом
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (352003) 1 год назад
Обычно на пиратках удалён мультиплеер и онлайн не работает.
пажилой крокодил Гуру (4037) 1 год назад
да, можно. Хотя конечно не исключаю танцы с бубном но всё таки можно.
Так а как?
пажилой крокодил Гуру (4037) denis vichristyk, тут https ://freetp.ru/?ysclid=lolbcqh9sj367820395 качаешь какую нибудь игру где есть мультиплеер, качаешь и играешь. Там же кстати и все инструкции прикладываются
Михаил Репников Оракул (79510) 1 год назад
Элементарно. На пиратских серваках. Тот же Дыркуль в пример
Alexey . Мастер (2424) 1 год назад
Можно, качаешь с freetp org - там все написано снизу, сразу торрент и онлайн фикс, инструкция