Работа и ее правила

Подработка/временная подработка Подскажите, где я могу найти и зарегистрироваться чтобы брать задания от «Action?”

Добрый день! Кто знает где я могу взять задание от компании Action? (подработка в любой день от 4 до 12 часов, где ты оформляешься как самозанятый) Работаю от Ventra Go, но слышала, что есть похожее на это приложение или сайт Action
Но нигде не могу найти его, подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Про приложение Action я мало что знаю. но могу порекомендовать приложение от яндекса. называется Яндекс смена. Принцип работы как и Ventra go. Если вам необходимо оформить медкнижку - вы можете вернуть деньги за нее обратно. Плюс к этому сейчас, если вы оформлены как самозанятый, то можно получить бонус 3 000 рублей дополнительно за первое задание, если перейдете по ссылке https://smena.yandex.ru/bonus?worker_id=59ce70e66b90443aa8d1b1f76f14894c