1 год назад
Почему открывается гугл хром а не яндекс?
При переходе по ссылкам перекидывает на хром, хотя в браузере по умолчанию стоит яндекс. Подскажите как исправить (если важно: Android13, Realme 8i)
ДополненЕще хочу добавить то что я поставил в настройках устройств яндекс как браузер по умолчанию
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может когда то раньше вы открывая ссылку вам предлагало чем ее открыть и вы выбрали хром поставив галочку "больше не спрашивать"?
Там где-то есть про ссылки, но я пздц как не помню где.
просто когда-то на глаза попадалось и никогда не нужно было.
Наверное там, где вы эти ссылки открываете, по умолчанию стоит такой браузер (не факт)
У тебя хромосом не достаёт они возмещают
руками