Как пофиксить фризы в PUBG

Никогда раньше в пабг не играл и вот решил попробовать, но столкнулся с сильными фризами. Я наверное все гайды на ютубе перепробовал и ничего не помогает... (фпс в среднем 90-110, бывает что бегу по полю все норм и тут резко зависание на секунды 2, ну это ещё ладно, а иногда бывает что выхожу на челика и все зависает на секунд 5, и в самолёте когда лечу все норм но когда прыгаю с него то люто фризит, я еле как до земли долетаю)
Может у меня пк слабый, но вот все же характеристики:
1660 super
i5 4570
8gb оперативы (двухканал)
Игра так же скачана на ssd
Настройки графики очень низкие
Если у меня пк гoвнo и не подходит под данную игру то так и пишите :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У тебя мало ОЗУ для этой игры и процессор слаб. Попробуй, чтобы переправить большую часть нагрузки на видеокарту, увеличить качество рендера до 1.5 или даже 2.0, чтобы фпс у тебя был в районе 60-70

купи новый комп