Киномания
+4Как вы видите меня с моих описаний?
я довольно спокойный человек, не любящий компании и гулянки даже с близкими друзьями. я люблю посматривать аниме. в этой части я начала учить японский, и не из-за аниме!
возможно обо мне уже подумали как о "анимешнице". в моём окружении многие меня булят, не знаю с чем это связано. я очень добрый и справедливый человек, иногда часто злюсь, но не об этом.
я хочу затронуть тему о том что я учу, или хотя бы пытаюсь учить японский язык. я хочу выучить его и поступить в японский языковой университет, а позже продолжить свою жизнь в Японии. по мне это очень красивая страна с ее же традициями и праздниками!
ну как впечатление обл мне, положительное или отрицательное?
ヾ(^-^)ノ

Примерно так
Пока, глуповата.
клас
Ваша каста опущенный