Почему в Москве нет красивых людей (ну на мой лично вкус, нравятся айдолы как девушки, так и айдолы-парни)?
Чтобы девушки были с красивой белой кожей, не как курицы-гриль, а загорелая кожа меня раздражает. И чтобы как гламурные барби не одевались, эта кукла никогда не была для меня эталоном женской красоты. И чтобы парни были чаще с красивой внешностью, ухоженными шелковистыми волосами (яркие цвета приветствуются), хорошо одевались, были без волосни на теле и бород с усами. Чтобы эти две категории были стройными и подтянутыми, как те же айдолы, на что очень приятно смотреть.
ДополненХочу, чтобы одевались и выглядели молодые люди как корейские айдолы. Худые, белокожие девочки и не менее красивые белокожие мальчики с ухоженным телом без горы мышц и с плоским животом.
Любая мода проходит. И айдолы эти уйдут в небытие.
А ты подрастешь и лет через 15, будешь с ухмылкой о них вспоминать, и говорить себе,,, ну и чудиком я был.
Слышим от оно из Химок
это ты уе бище, а мы красавцы!
вали в корею, тут ты не нужен
у каждого свои эталоны красоты. И твое мнение в демократическом в этом плане обществе вряд ли учтется