Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сможет ли сын Рамзана Кадырова стать главной Чеченской Республики до своего совершеннолетия?

тимоха2009 Просветленный (25282), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158211) 5 месяцев назад
мало наград получил еще, нобелевскую премию как дадут так и заступит
user user Оракул (58846) 5 месяцев назад
В этой стране уже все возможно, особенно у волосатых...
федя зайцев Оракул (53229) 5 месяцев назад
В Чечне все возможно , Путин назначит а там все согласятся а то что ему 15 никого не смутит ,правил же в кино принц и нищий , король которому было столько же примерно лет в Англии в средние века ,
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 5 месяцев назад
Сперва нужно избавится от старого
тимоха2009Просветленный (25282) 5 месяцев назад
У него же проблемы со здоровьем
После той шумихи со "смертью", он начал сыну медальки выдавать
Уже 6 штук за месяц получил
Готовит видимо
Изя ШниперсонПросветленный (25010) 5 месяцев назад
Конечно готовит, он же не вечный
Бедовая Алёнка. Высший разум (262417) 5 месяцев назад
Ну и пусть станет ,пусть лучше он чем какой нибудь Остап Бендер ?.