Можно ли пройти практику в автошколе после теории?

Моя знакомая решила выучиться на права (хочет работать курьером). В автошколе сказали, что обучение стоит 18 тысяч. Я дал ей эти деньги, она заплатила. Когда она пришла на учёбу, ей сказали, что 18 тысяч - это только теория, а практике обучают отдельно (25 занятий по 1800 каждое, итого 45 тысяч). Мы этого не знали. Таких денег у меня нет. К теоретическим занятиям она уже приступила, поэтому деньги ей не вернут. Можно ли обучиться практике после теории, когда мы денег накопим?

Что-то разводиловом каким-то попахивает.Теория и практика в любой автошколе одновременно проходят(только теория несколько раньше начинается).
Так что это странно,как минимум

Купи права и парься

Офигеть это очень дорого..
Там рассрочку дают