Ремонт и обслуживание авто

В чем может быть причина?ДПКВ?

Столкнулся сегодня с неприятным моментом,причем неоднократно.Просто едешь и в один неизвестный момент просто раз и не реагирует на педаль газа,вылезает вся индикация,то есть банально глох на ходу.
Никаких предпосылок не было.То есть ни дергался,чек не вылезал,топлива полно еще было,даже по расходу замерял,с этим порядок.Заводилась тоже с пол оборота
Свечи недавно менял,ДМРВ тоже,с АКБ проблем нет,подсос отсутствует,РХХ,ДМРВ в порядке.Бензонасос работает.
Авто:ВАЗ 2112 1,5 16 кл.Инжектор

Последний раз на нормальной АЗС заправлялся? Может с водичкой.

Возьми мультиметр и посмотри сколько выходит с генератора и сколько доходит. Посмотри как масса прикреплена, может окислилась или гайка открутилась.

Работает бензонасос. (бред)
Сколько давления в рампе.??? Замерь.
Потом поменяй филтр и снова замерь.