Кто знает....от чего зависит скорость выключения компа????

Net Оракул (64056), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35155) 15 лет назад
От того сколько служб запущено и процессов, пока она их все не остановит будет висеть это Завршение работы, а что долго выключается, надо в реестре прописать ускорение выключения [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control]
"WaitToKillServiceTimeout"="2000"

и чтобы автоматически завершал зависшие приложения

и если ещё в опциях какого -нибудь чистильщика стоит допустим при выключении очищать папки для временных файлов и тот же файл подкачки если чистится при выключении, тоже время занимает
Остальные ответы
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
от скорости выдёргивания вилки из розетки
kamola safarovaМастер (1119) 15 лет назад
eto umno ha ha
schpuntik Мудрец (18807) a to net! a scho?
tavaev Мастер (1769) 15 лет назад
Возможно это вирус. У меня такое бывало...
Источник: Личный опыт
Alex Мыслитель (8174) 15 лет назад
От времени ожидания завершения служб, и от времени очистки файла подкачки, если такая опция включена, плюс еще и пощность всех аппаратных компонентов.
Эрик Древен Профи (634) 15 лет назад
Надо все почистить и поделать дефрагментацыю скачай Auslogics BoostSpeed 4 является самой последней (4.4.11.215)
Aidana Seit Знаток (370) 15 лет назад
И от быстродействия операционной системы
Татьяна Мошева Профи (664) 15 лет назад
Установи UPHClean-выключается в 5 сек.