Я хочу вернуться к бывшему

Я встречалась с человеком 8 месяцев. расстались по моей инициативе, я думала я разлюбила и мне нравится другой. Сейчас я в отношениях с другим, у нас все хорошо, но я не могу быть с ним, мне кажется это не тот человек. Я хочу вернуться к бывшему, но у него вроде есть новая пассия, но я не могу. люблю его.

Овца всегда думает, что за забором трава зеленее.
А ты, что чужой пирожок слаще. Утрись уже.

Так че у нас разрешения спрашиваешь? Захочет возобновить-вернешься

главное чтобы он хотел тебя вернуть. если да то уходи к бывшему.

просто поговорить с ним нужно

А дети от которого будут здоровыми!? Сопоставь ваши группы крови и резус-факторы., а потом выбирай!