Можно ли перейти
Можно ли перейти в другую школу в середине четверти если так захотел
По закону «Об образовании в Российской Федерации» родители могут перевести ребёнка в другую школу в любое время — и в начале года, и в середине четверти или триместра, и после окончания очередного класса. Причины перехода не важны. И если родители подали заявление об отчислении, то директор школы, где учился ребёнок, обязан его подписать. Отказать школа не имеет права.
Мало захотеть перейти, надо еще, чтобы захотели взять.
ну если захотел, то да
Если возьмут, то можно
Да