AnyDesk на Iphone

Народ, имеется iPhone с установленным AnyDesk. Столкнулась с проблемой, что на удаленном компе стоит пароль и он на Английском. При входе с AnyDesk с телефона, клавиатура появляется, но я никак не могу её переключить на Английскую. Может кто то знает решение?
Спасибо

1) Войти в настройки AnyDesk на телефоне на главном окне
2) Выбрать пункт "Ввод"
3) Отключить опцию "Специальная клавиатура"

AnyDesk в России не работает как и тим вивер. Аналог RuDesktop

Включите экранную клавиатуру в нижнем правом углу на экране ввода пароля и переключите на ней раскладку поочередным нажатием Пуск + пробел

Попробовал сейчас, с подключением и вводом проблем нет. Может у тебя кривая сторонняя клавиатура или еще что.

Для переключения клавиатуры на английский язык при использовании AnyDesk на iPhone, вы можете следовать этим шагам:

Откройте приложение AnyDesk на вашем iPhone.

Подключитесь к удаленному компьютеру, введя его адрес и пароль.

Когда появляется клавиатура на экране, обратите внимание на нижнем левом углу клавиатуры наличие значка "Глобуса" или "Мирового шара".

Нажмите на значок "Глобуса" или "Мирового шара". Это позволит вам переключить язык клавиатуры на английский.

Если у вас не установлен английский язык в настройках клавиатуры на вашем iPhone, вам может потребоваться добавить его. Для этого:

Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем iPhone.

Прокрутите вниз и выберите "Общие" (General).

Затем выберите "Клавиатура" (Keyboard).

Выберите "Клавиатуры" (Keyboards).

Нажмите "Добавить новую клавиатуру" (Add New Keyboard) и выберите "English" или "Английский".

После добавления английской клавиатуры, вы сможете переключаться между языками с помощью значка "Глобуса" или "Мирового шара" на клавиатуре в приложении AnyDesk.

Помимо этого, убедитесь, что на удаленном компьютере английская клавиатура активирована для правильного ввода пароля.