Топ 5 причин бросить курить?

Сергей семёнов Ученик (49), на голосовании 11 месяцев назад
Допустим с деньгами у меня проблем нет и я сигареты не покупаю а выращиваю сам табак хороший 100% натуральный какие ещё могут быть причины бросить курить?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713709) 1 год назад
Здоровье. Только причем тут категория о расставаниях людей.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123362) 1 год назад
Здоровье. (Легкие, сердце, сосуды, горло, желудок).
Деньги (посчитайте сумму за год).
Запах.
Комфортно летать на самолетах и посещать длительные мероприятия без необходимости выходить на улицу.
Стиль, внешность (курение это вредная привычка, непривлекательно).
Дурной пример детям.
Дольше сохранить зубы.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101277) 1 год назад
Аргументов много. Да и знаете вы все их.
Главное забывают вам напомнить:
Сейчас курит только СЛАБЫЙ пол.
Диванный философ Искусственный Интеллект (102851) 1 год назад
Если тебе нужен топ, то забей, кури дальше.
Всё равно не бросишь.
SmAsH Гуру (3173) 1 год назад
Причина может быть только одна - ваше желание бросить. И оно должно быть осознанным. Ибо курение вредит вам. Всё остальное - отговорки. Нет человека, который не может бросить курить. Есть куча людей, не желающих это сделать
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353235) 1 год назад
Да пожалуйста, вот список:
1) Ну вот и за кой ляд ты этим занимаешься?
2) Ну вот и за кой ляд ты этим занимаешься?
3) Ну вот и за кой ляд ты этим занимаешься?
4) Ну вот и за кой ляд ты этим занимаешься?
5) Ну вот и за кой ляд ты этим занимаешься?
Пиписёныш Просветленный (40472) 1 год назад
То ощущение удовольствия, релакса от курения табака, когда ты был ещё некурящим, это ощущение было всегда на протяжении всего дня, без всякого табака. Табак не дает удовольствия, он наоборот забирает это удовольствие, и надо покурить, чтобы на этот короткий промежуток времени было состояние, которое было до курения всегда.

Бросаешь курить и этот кайф снова происходит постоянно в течении всего дня, не зависимо ни от чего.