Если я в одном доме буду громко говорить, мяукать, лаять(не удивляйтесь, по приколу), а родители в новом доме, они

Мотылек (дев) Гуру (2655), на голосовании 11 месяцев назад
Это услышат? Дома недалеко. Я крч хочу громко говорить, мяукать и лаять по рофлу (делаю так, когда дома никого, но это редкость). Они услышат или нет это?? У нас свой двор, но он большой и длинный
Голосование за лучший ответ
Данил Devertyn :D Генералов Ученик (230) 1 год назад
Нет, не услышат, но лучше не надо
Мотылек (дев)Гуру (2655) 1 год назад
Почему не надо?
Evgeny Medvedev Мудрец (15597) 1 год назад
Конечно лай и мяукай. Да погромчее. Чтоб прибежали родители. Посмотреть в чём проблема? А ты - это не Я - и ты ни чего не слышал? А что случилось? Как они уйдут а ты снова. Громко!!! И так раз 40. Тебе сразу купят новый афон или Байк. Родители.
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
при полной тишине звук разносится на километр
Валерий Искусственный Интеллект (202650) 1 год назад
Никто не удивится. Все, в том числе и родители, знают, что ты полудурок.
~R.K.~ Оракул (50850) 1 год назад
Да лайте на здоровье, делов-то ! ? Никто за это вас не осудит, а "разговоры за спиной", по поводу всего этого... Да просто не обращайте внимания на всё это и всё !