Голосование за лучший ответ
Evgeny Medvedev
1 год назад
Конечно лай и мяукай. Да погромчее. Чтоб прибежали родители. Посмотреть в чём проблема? А ты - это не Я - и ты ни чего не слышал? А что случилось? Как они уйдут а ты снова. Громко!!! И так раз 40. Тебе сразу купят новый афон или Байк. Родители.
~R.K.~
1 год назад
Да лайте на здоровье, делов-то ! ? Никто за это вас не осудит, а "разговоры за спиной", по поводу всего этого... Да просто не обращайте внимания на всё это и всё !