Как прочитать сообщение в вк не заходя в сеть и оставив его непрочитанным?

Гуру (2769), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (19394) 1 год назад
Зажми чат который хочешь не читать и держи пока он не выйдет на экран. Прочитал - отпустил, ушел
Гуру (2769) 1 год назад
На пк
Гуру (2769) 1 год назад
И для того что ты описал, нужно зайти в вк, а это уже не то что надо
Александр Бордаков Мудрец (19394) ⠀, по другому ты никак не прочитаешь, если не зайдешь. Какой вопрос - такой ответ