Помогите пж с поиском актуального мода на трамваи для игры Garry's mod (лиц. Версия стима)

Дмитрий Моругов Ученик (229), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саша Воробьев Ученик (5) 1 год назад
Обращайтесь на форумы и к Google
Богдан Богданов Ученик (112) 1 год назад
Привет, не подскажу с Garrys Mod, но подскажу с Train Sim. Там намного интереснее.
Видос , который приложил - это автор одной из карт для TS. Очень советую глянуть.
Георгий МДРТ Профи (665) 1 год назад
На счет мода не скажу а на счет аддона расскажу
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2642659480 большая сборка аддонов про тромваии