Как произносить, например: love - лав
A red rose is a sign 4 ) of romantic love. On Valentine’s Day people give each other red roses or chocolates 5) in red boxes that look like hearts.
A red rose is a sign of romantic love. On Valentine’s Day people give each other red roses or chocolates in red boxes that look like hearts.
э ред роуз из э сайн ов роуˈмэнтык лав. он ˈвэлэнтайнз дей ˈпипл гив ич ˈазэ ред ˈроузыз о ˈчокэлытс ин ред ˈбоксыз зэт лук лайк хатс.
ə rɛd rəʊz ɪz ə saɪn ɒv rəʊˈmæntɪk lʌv. ɒn ˈvæləntaɪnz deɪ ˈpiːpᵊl ɡɪv iːʧ ˈʌðə rɛd ˈrəʊzɪz ɔː ˈʧɒkəlɪts ɪn rɛd ˈbɒksɪz ðæt lʊk laɪk hɑːts.
САЙТ, где можно получить транскрипцию самостоятельно: https://tophonetics.com/ru/
по транскрипции, вторая гласная, это нечто среднее, между "О" и "А",
в общем, как "лоав",
диалекты переменчивы у местного населения, вы, просто обязаны приспосабливаться, чтобы не выделяться из "толпы" ..
Э рэд ноуз из э сайн, это произносится мягко, без разделения на слова и глаголы, как будь-то, текущая вода, но в тоже время быстро ..
ударение в этом предложении делается на последнее слово ..
важно понять, что вы были поняты, что именно, вы хотели выразить
почти во всех языках, важна, именно, интонация ..
в общем, слушайте, учитесь, и вы будете услышаны правильно
э рэд роуз ис а сигн
оф романтик лов
он валентинс дэй пипл гив ич овэр ред роузес ор чоклейтс
ин ред боксес зэт лук лай хардс
(р произносить с языком,кончиком идущим к верхнему нёбу)