BlackBerry Z10 Откат прошивки
могу ли я откатиться с прошивки 10.3.3.3216 на 10.3.2.2876? Не превращу ли я его в кирпич
Откатить BlackBerry Z10 с 10.3.3.3216 на 10.3.2.2876 технически возможно, но риск есть. Прошивки могут быть несовместимы, и неправильная установка может превратить устройство в кирпич. Перед процедурой обязательно сделай полную резервную копию данных, используй проверенные инструкции и официальные файлы. Если не уверен в своих действиях, лучше обратиться к специалистам или на форумы, чтобы снизить риск поломки.
на 4пда дуй, там ищи ответы на такие вопросы