Сверстики называют меня скучной...
Всем привет, хочу поделиться своей проблемой и узнать ваше мнение по этому поводу.
Я учусь в 10 классе, достаточно привлекательная, но молчаливая и спокойная
Я не считаю это своим минусом, мне нравится молчание, я люблю больше слушать людей, чем говорить
Предпочитаю больше посидеть дома и поиграть в игры на компьютере, чем бухать компанией у кого то дома
Друзей в реальной жизни нет совсем, всегда хожу одна, общаюсь только с одним человеком в интернете
Я люблю обсуждать больше учебу, игры, жизнь, со мной можно поговорить обо всем! Но люди называют меня скучной и не интересной, хотя они даже не пробовали со мной дружить
Я хочу иметь друзей, но у меня не получается...
10 класс вроде поумнее должны быть, или может я отстал. была бы привлекательная на улице парни как мухи бы на г овно липли