1 год назад
Хотим с мужем покрестится и наших детей+хотим покрестить малыша который остался без мамы в один день можно сразу всем ?
Или нашим детям нужны другие крестные? Или мы с мужем не можем крестить вместе чужого малыша? Запуталась уже
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да крести всех
С точки зрения христианства, криститься можно только в осознанном возрасте. Сам Иисус крестился в 30, детей христиане не крестили, это в средние века всякие политизированные конфессии появились, католики, православные и прочее, которые стали детей крестить, чтобы с детства были в гос религии.
А вы не думаете что крестить нужно человека с устоявшимися теологическими взглядами?
Про малыша - решение о крещении должно приниматься самостоятельно, в достаточно зрелом возрасте, а крещение детей - это обычная дача денег разжиревшим попам.
Этот ребёнок хоть одно из Евангелий прочитал и понял? )))
Можно