Че за помешательство происходит в царской России с пробой Манту
Я смотрю и офегиваю от того что по сути все образовательные учреждения помешались на пробег Манту. И ладно бы люди просто отказывались от любого прохождения тестов многие родители проходят с ребёнком педиатра и даже делают пцр тесты которые также как и проба Манту показывают что у детей нет никаких симптомов туберкулёза также для направления детей к фтизиатру должны быть веские основания или же симптомы болезни. Выходить что образовательные учреждения верят только тем врачям с которыми они работают а то что им предъявляют родители считают недействительным. А если разбираться то пациента к профильным врачям могут направить только терапевт или педиатр. И ещё как это может пациент прийти к фтизиатру если все анализы показывают что у пациента нет никаких симптомов туберкулёза ведь врачи работают и лечят болезнь а если болезни нет то какой смысл ходить к ним и почему нет веры тем же пцр тестам а тащить детей в тубдиспансер это ужасное и гиблое дело ведь там ребёнок может подцепить все что угодно
"Пробег Манту". Ржу полными дёснами.
Здравствуйте!