Существует ли В Майне Крипипасты-существа?

Максим Нагибин Ученик (68), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dimon4ik Мудрец (16212) 7 месяцев назад
Ну вроде эндермен похож на слендермена, а так нет
Сигма Сигмович Мастер (2366) 7 месяцев назад
Нет выдумка для малолеток, настоящие сигмы искали Херобрина, когда были пuздюкaми
Mr.SerJey Просветленный (35483) 7 месяцев назад
Да, существует.
Это Херобрин.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (153599) 7 месяцев назад
В контексте Minecraft «крипипасты» относятся к созданным фанатами страшным или жутковатым историям или легендам, которые, по слухам, существуют в игре. Это не официальные части игры и никогда не включались ни в один официальный выпуск. Некоторые из самых обсуждаемых персонажей Minecraft Creepypasta включают Херобрина, Entity 303, Null, Entity Zero и Anonymous__nɔl [➊](https://minecraft-archive.fandom.com/wiki/Creepypasta) [➋](https:/ /minecraft.miraheze.org/wiki/Creepypasta#:~:text=A%20creepypasta%20is%20a%20fan,of%20the%20Minecraft%20fan). Хиробрин — наиболее известный из них и единственный, который был признан Mojang, разработчиком игры, в любой форме, даже если это просто часть культуры Minecraft, а не как реальная функция игры [➌](https:// mcmobs.fandom.com/wiki/Creepypastas ).

Для тех, кто хочет включить эти легенды в свой игровой процесс, доступны моды и дополнения, такие как CreepyPasta Add-on V4, которое добавляет CreepyPasta и персонажей ужасов в Minecraft. Среди персонажей этого дополнения — Джефф Убийца, Джейн Убийца, Слендермен, Сиренхед, Сквидвард (из «Самоубийства Сквидварда»), Пожиратель семян, Страйдер, Безглазый Джек и Грабли [➍](https://mcpedl.com/creepypasta -add-on/#:~:text=CreepyPasta%20Add,The%20Rake%2C%20and%20many%20more). Это не официальные функции игры, но они созданы фанатами, чтобы добавить в игру новое измерение ужаса.
Жилет безопасности для кур Оракул (50565) 7 месяцев назад
Прочитай про пластинки 11 и 13 и все поймёшь
Матвей Ерохин Ученик (124) 3 недели назад
Я буквально сейчас (во время когда пишу это сообщение). Обнаружил новый вид мистики.
Роман ЗавальЗнаток (370) 2 недели назад
Гений в креативе с миром по сети..