Работа с флешка и другими внешними накопителями.
Здравствуйте , вопрос такой , при копировании на флешку скорость падает до 0 , сама по себе отключается флешка во время копирования , и скопированные видеофайле не все открываются , как исправить данную ситуацию?
Купить более нормальную флешку. Эта либо некачественная китайская подделка, либо у вас там питание по USB падает и флешка от недостатка питания отваливается, например, из-за плохого блока питания компьютера.