Вопрос на счет настройки скорости вращения кулеров корпуса
Подключил все кулеры через молексы, они крутятся, подсветка есть, но настраивать регулировку скорости не могу, это связанно с тем, что они не подключены к разьёму sys_fan ? Материнка Aorus Elite b550, сами вентики имеют разъем 4 пин.
молексовые кулеры нерегулируемые, если молексы не подключены через отдельный контроллер
Вы можете регулировать свечение лампы или работу чайника, если они подключены в розетку? Где логика? Как можно регилировать вентилятор, который просто подключен в блок питания? Через что?
Всякое в жизне бывает