Казённый унитаз это плохая группа?

Ебейшая, под вроде шуточным текстом скрывается невероятно глубокий смысл
Например такой трек как "страх пердеть" он повествует нам о герое который начал загоняться и стал бояться пердеть, но со временем он побеждает свой страх. Эта песня даёт мотивацию всегда идти к цели и ничего не бояться
Также песня " ведро говна" где поется о ужасной трагедии героя, у него пропало ведро говна куда он постоянно срал, он не мог дальше жить без него, он искал у всех соседей, и даже когда не нашел герой решил вместо туалета срать в алюминиевый таз. Это песня о принятии чего то нового в нашей жизни, даже если это "новое" нам облегчает жизнь люди просто находят замены старому...
Вообщем группа очень хорошая, всем советую

они Скибиди Туалеты придумали

ооо да ужасная наверное

да, от панка там ничего

Имба