DualSense на ПК показывает всегда 0% заряда

Купил DualSense для пк что бы заценить адаптиваные тригеры. Скачал прогу для обновления джостика, а она пишет что для начала нужно зарядить геймпад, хотя заряд там имеется. Далее скачал DualSenseX где уровеьн заряда постояно показывает 0% так еще и просит обновить сам джостик до последней версии, после чего просит перезапустить программу и опять просит обновится. При этом сам геймпад работает идеально. что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знаю, у меня всё норм.

Надо было покупать геймпад от Xbox. Просто плейстешены не могут очень много лет сделать норм геймпад для пк и придется все делать через костыли которые нормально не работают

"она пишет что для начала нужно зарядить геймпад", "еще и просит обновить сам джостик до последней версии, после чего просит перезапустить программу и опять просит обновится"