Вопрос про вегето сосудистую дистонию
Мне 15 лет. 1.5 месяца назад произошла ситуация неприятная за которую я очень сильно зацепился , я думал что заразился бешенством. Полтора месяца в постоянном стрессе и страхе, из за этого начались последствия вегето сосудистая дистония, или нейро циркуляторная дистония +- одно и тоже. Головные боли , слабости , повышение температуры , скачки давления и недавно стало лицо с руками немного неметь "ощущение немения" то есть все двигательные функции не нарушены. Скажите пожалуйста может ли онемение лица и рук быть связано с вегето сосудистой дистонией? Повторяю , я месяц стрессовал
у самого всд, у себя такого не замечал. но лучше все таки у врача спросить
Вегето-сосудистой дистонии не существует.
А вот с неврозом может быть и связано. Страх бешенства - это фобическое расстройство. Анализы - все нормальные? Щитовидку проверяли?