Что делать с ушибом??

меньше недели назад очень сильно приложилась ногой об шкаф,, мажу Ибупрофеном,, но не помогает, на пальце синяк большой наступать больно, пальцем двигать тоже,,все время дома сидела,,мать предложила вызвать скорую и поехать в травмотологичку, но у мя просто сильный ушиб, что делать? завтра просто в шк идти а как боль снять хз

Ибупрофен не поможет . мажь мазью Диклоген. я сейчас маме мажу как раз от ушиба. помогает . а от синяков хорошо помогает гель для вен. тебе желательно сделать рентген чтобы убедиться что нет перелома. если есть обязательно нужно накладывать гипс. тебе сейчас полезно эластичным бинтом не туго бинтовать стопу

Перед школой выпей 1 таб. Дексалгин. А после школы – на рентген.

подорожник примотай