Как доказать банку, что мне по номеру карты пришло безвозмездное пожертвование, которое налогом не облагается - донат?

Wimmi Мудрец (15687), закрыт 1 год назад
Как доказать банку, что мне на номер карты пришло безвозмездное пожертвование донат? Номер карты человек взял на моем сайте. Как это законно делать? Спрашивал в налоговой РФ они ответить не смогли, но сказали донаты - безвозмездные пожертвования получать можно указывая номер карты на сайтах.
Дополнен 1 год назад
Официально доказать можно?
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223947) 1 год назад
При отправке денежного перевода всплывает окно "Сообщение получателю". В нем стоит постоянно писать "пожертвование".
Остальные ответы
ольга шемякина Ученик (217) 1 год назад
скажи мамой клянусь
WimmiМудрец (15687) 1 год назад
Официально доказать можно?
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6662) 1 год назад
Принимай пожертвования через сайты для доната, по типу донейшен алертс, будет комиссия но и безопасно:/
Justslime Cn Знаток (370) 1 год назад
по большей части никак. однако прошу заметить,что всегда можно попробовать обратиться к юристу
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308941) 1 год назад
Надеюсь, банк заблокировал карту и доступ к личному кабинету?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (703680) 1 год назад
Что же там за сумма такая, что в банке заинтересовались ?
Тем более, что им до каких-то "налогов", вообще дела нет.