Попадут ли неевреи в Рай согласно иудаизму даже если примут иудаизм?

бог - русский еврей

Рая и ада в Иудаизме , как и в христианстве не существует.
Они секты , мирские , поддерживаемые и защищающимися властями .
Ждущие 2 000 лет выдуманного , не существующего кумира спасителя .

Рай и ад всегда с нами не зависимо от религиозных убеждений. Рай и ад это ни место где-то там на небесах, а состояние души.
«Ад и Рай в Небесах», - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и Рай – не круги во дворце Мирозданья.
Ад и Рай – это две половинки Души.
(Омар Хаям)

Много из язычников заменят евреев в раю, не став ими, говорил апостол Павел.

Меня мучает судьба инопланетян, а где у них Рай и АД?)) После жизни каждый попадёт в свою сказку)