Ненависть к красивым часто из-за мужчин

а не просто из абстрактной зависти и даже не просто к популярности. часто мужики оскорбляют, если к ним не очень красивая пытается подкатить, грубо себя ведут. препод, например один, хамил не очень красивой девочке, хотя был её научником, а с красоткой сама вежливость был. или сидели как-то с одногруппниками компанией- пара парней, красивая девушка и средняя. как только припили, среднюю чуть ли не плечом стали отталкивать и открыто флиртовать с красоткой, жесть какие унижения.
наблюдали ли такие случаи?

ненависть и предубеждение правит миром, и от пола не зависит.
таких ситуаций миллион.