Почему человек меняется, тогда когда он приходит один или с тем кем встречается.

Программа передач Ученик (114), на голосовании 11 месяцев назад
  • На нашей забегаловки есть несколько работников и есть парень у которой есть девушка. Когда работаем мы с ним или еще с нами за компанию несколько человек, он весёлый общительный. Но подкалывает меня больше всех, хотя это нормально иногда могу ляпнуть что-то не подумав и это не впервые ( то есть не только он подкалывал меня за это). Но когда приходит с девушкой, сразу какой-то замкнутый что ль, даже если она далёко, он все ровно не тот человек когда без нее.... Хотя иногда мы собираемся вместе и я иногда ловлю этот каминный взгляд от нашего друга, вообще не конфотно....
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618769) 1 год назад
"ловлю этот каминный взгляд " - это взгляд камина или из камина ?
Программа передачУченик (114) 1 год назад
Каменное лицо, к сожелению исправить мне не даёт
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
Не конфотно!? Это как?
Чтож вы такая безграмотная?
А парень меняет своё поведение из-за девушки. Почему? Только он знает причину. Может она его критиковала, и он решил сменить линию поседения а может какая-то другая причина.
Не конфотно, что меняется и смотрит каменным лицом.
Ирина ПлотниковаПросветленный (44147) 1 год назад
Рекорд по ошибкам. Исправляю;
Не комфортно и смотрит с каменным выражением лица
. . Искусственный Интеллект (414782) 1 год назад
Может что-то поменялось .В человеке.