Японцы признаны самой умной нацией по результатам тестов IQ, правда ли это?
быть колонией сша и жить лучше чем в сша.
Ну да и придумали такую дичь как аниме. К тому же они трудоголики, а это не признак большого ума
раб, изнурёный нормой выработки,
не может имет айкью выше ишака.
они равны.
ஜ═════════════════════════════════════════════ஜ
Конечно. Мне вот вчера и моим соседям айкью замеряли приходили, что бы вывести статистику, по интеллектуальному уровню народов мира, и определить, кто же все таки самый теперь умный, если не арийцы. Японцев говорят уже всех обошли, замеры интеллекта произвели, теперь ваш черёд.
Вроде в Гонконге самый высокий айкью. Ну у японцев с корейцами тоже.
Так что когда нас русских называют азиатами, нам надо воспринимать это как комплимент.