MSI Afterburner показывает данные при просмотре картинок и видео, как отключить это?
Народ привет. На компе стоит Msi afterburner чтоб мониторить что и сколько чего кушает, проблема в том что теперь эти показания висят и в галерее и при просмотре видео из галереи. В настройках вроде всё обсмотрел и ни чего не нашёл где это отключить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в назначениях кнопок, в MSI Afterburner, можно назчанить кнопку на вкл/выкл
F1 или назначь свою