Можно ли худеть на кардио, 5сли все ровно ешь сладкое
Нуу впринципи я все сказал, кардио 1 час за день, и все ровно употребляють сахар, в основном за день ем один такой большой круасанн с кремом, там много сахара, и сам он из муки, ещё и пью мак кофе, там тоже сахара, и в основном ничего больше, можно ли так похудеть? Спасибо 🤡🤓
Ну если кроме круассана больше ничего не есть, то похудеешь
можно если соблюдать Диету и кардио неменее получаса
Нет.
. Решает небольшой дефицит калорий в питании. Ваша еда резко повышает сахар в крови и он прямиком летит ... правильно, в жир.
. Ваш организм не умеет питаться собственным жиром. Как вы его будете этому учить?
да можно и ещё и похудеешь